王女士
    • 发表于 2016-10-27 09:18
    • 已回复
    市长接待日

    请问大连有市长接待日吗?或者市长邮箱也可以,请予以答复,谢谢

      信访局
    • 发表于 2016-11-24 14:42
    回复如下:

    王女士您好:
            市长信箱管理归市政府督查室管理,请直接在百度上搜索即可。经电话与您沟通得知,您反映的房屋合同纠纷问题,建议走法律诉讼程序解决,有关房屋开发问题请向属地金州区政府直接反映。
                                                           
                                                                                                                                                  大连市信访局
                                                                                                                                                2016年11月10日

     <<下一条>>