邹晶
    • 发表于 2019-12-15 14:23
    • 已回复
    投诉中通快递

    迎客路中通快递不按收货地址送货,要收货人自己到快递站取快递,服务质量特别差!

      邮政管理局
    • 发表于 2020-01-02 14:09
    回复如下:

    网友您好:

           接您反馈问题后我局立即转办企业处理。经核实,中通快递公司回复:单号:无 ,我司已与申诉人联系表示歉意,我司以后会按照客户的地址派送上门,客户同意。

<<上一条>>     <<下一条>>