杨焕波
    • 发表于 2019-11-20 16:05
    • 已回复
    我是退伍兵 报考大专审核不是

    我是退伍兵   原户籍在葫芦岛  在这报考的大专  审核我不是退伍兵  联系大连的退伍军人事务局 电话一直没有人接听

      市退役军人事务局
    • 发表于 2019-11-27 11:20
    回复如下:

    您好,问题已收悉,建议咨询入伍地退役军人事务主管部门。我局信访热线86757120。