孙世军
    • 发表于 2019-12-18 11:18
    • 已回复
    我是一名退役军人

    你好!我是九一年的兵,现已退出现役.现在是无业人员
    ,请问现在有什么政策吗?谢谢啦!

      市退役军人事务局
    • 发表于 2019-12-23 11:54
    回复如下:

    您好,根据属地管理,建议您至所在区一级退役军人事务主管部门咨询。